МЕРКУЛОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Аллерголог- иммунолог Блашанцев Константин Владиславович. Хвалят, сама не обращалась, но у многих деток ведёт. — сайт его приемной. на сайте много интересного что есть почитать в формате «вопрос-ответ». сейчас вот опять на попе высыпает частенько и болеем все время, к светлане эриковне записалась. на 13 января аж, еще повезло что одно окошко оставалась. придется ждать. Были на приеме у Светланы Эриковны?

Меркулова Светлана Борисовна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ () %(22). Врач 【Меркулова Светлана Борисовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Аллерголог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).

Запишитесь к Стариковой Светлане Юрьевне в аллерго центр им. Бисяриной. Она только смогла нам помочь! Доктор добрейшей души, грамотная в своем деле! Девочки! Есть замечательнейший врач аллерголог- иммунолог - Степанова Светлана Ивановна! Сейчас она работает в Частной клинике "Вариант" (пр. Ленина/Осипенко, тел. клиники ), раньше работала в ж/д.

Врач 【Меркулова Светлана Борисовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5). Меркулова Светлана Борисовна: 1 отзыв пациентов, аллерголог. Узнайте где принимает Меркулова Светлана Борисовна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1).