СТЕПАНОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА АЛЛЕРГОЛОГ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Всего отзыва о Медси. Забрала ребенка от бабушки из деревни, как потом оказалось, с аллергией на укус пчелы. Могла и не заметить, потому что маленькие гнойнички заметны не сильно (они на спине). Отвела сына к Гарсковой Наталье Викторовне, аллергологу. Девочки! Есть замечательнейший врач аллерголог- иммунолог - Степанова Светлана Ивановна! Сейчас она работает в Частной клинике "Вариант" (пр. Ленина/Осипенко, тел. клиники ), раньше работала в ж/д.

Степанова Людмила Викторовна, Красноярск: аллерголог, 4 отзыва пациентов, стаж 16 лет, запись на приём. Красноярск Отзывы о Степанова Людмила Викторовна 73%(4). Степанова Людмила Викторовна: 6 отзывов пациентов, аллерголог, иммунолог, терапевт, стаж 15 лет. Узнайте где принимает Степанова Людмила Викторовна в Красноярске и /5(6).

Сходила к Поповой. Мы после АКДС через 3 дня прокололи ему активегин, она сказала что организм не справился с нагрузкой и выдал результат. У нас с аллергологами огромная проблема. Степанова Людмила Сергеевна — врач - терапевт. Ведет приём в Поликлинике №2 в составе 2-й Красноярской краевой больницы по адресу: ул. Аэровокзальная, д. 9. Хотите написать отзыв или прочитать отзывы об этом враче? Смотрите ниже.

Иммунолог в Красноярске (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Ненецкий Авт. Окр. Нижегородская область. Новгородская область.