АЛЛЕРГОЛОГ ИММУНОЛОГ В СПБ

Открыта запись к врачу аллергологу- иммунологу! в Санкт- Петербурге. Продажа билетов, адрес и срок проведения. Рады сообщить, что теперь у нас ведет прием врач высшей категории, детский и взрослый аллерголог- иммунолог - Михатулина Лариса Николаевна, стаж. Полный список врачей- аллергологов в Санкт- Петербурге ➜ изучайте отзывы, сравнивайте цены и записывайтесь на консультацию ☎ ()

Иммунолог в СПб (народный рейтинг): врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на. Запишитесь на платный прием врача аллерголога в Санкт-Петербурге. Стоимость консультации.

Врач аллерголог- иммунолог, педиатр. г. - Санкт - Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия. с г. - по г. - обучение в клинической ординатуре на кафедре аллергологии и клинической фармакологии СПбГПМА. Работа в СПБ и Ленинградской обл. Добавить объявление. Работа в Санкт- Петербурге. Врач аллерголог- иммунолог. #, Добавлено: 3.

Аллерголог-иммунолог: в Санкт-Петербурге аллерголог-иммунолог; Спб, Ленинский проспект. Euromed Kids или "Детский Евромед" — это сеть частных детских многопрофильных клиник в Санкт.