ПЕРХУРОВА АЛЛЕРГОЛОГ ЧЕРЕПОВЕЦ ОТЗЫВЫ

Аллергологи - 5 объектов в Череповце. Что лечит аллерголог? Аллерголог – специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний и аллергических реакций, проявляющихся различными симптомами – от покраснения глаз и высыпаний до отека. 1. Аллерголог Кудряшова Л.А. (зав.отд.обл.больницы), ежед. с ч. 2. Иммунолог Циберная Г.Б. (гл.иммунолог Волог.обл.), ежед. с ч.. Могу посоветовать Гончарук(И.О.не помню) -хорошие отзывы и сами к ней ходили на консультацию.Принимает в 1п-ке и в"Вите".

Адрес, телефон, оказываемые услуги, отзывы. г. Череповец, ул. Первомайская д. 38А Согласен, врач Перхурова очень хорошая. Лечила меня еще 20 лет назад в детской поликлиники №4 от аллергии. Череповец, ул. Первомайская, 38А +7 () Главная Новости Перечень услуг Педиатрия Фотогалерея Акции Отзывы.

Отзывы. - Любой - Вельск Вологда Котлас Череповец Шексна. Аллерголог-иммунолог. Аллергологи Череповца.!!. Ариадна, 24 отзыва, там один аллерголог-иммунолог, Череповец, запись на при м, и вел прием он в детской поликлинике 4. Прошло время,мы у не с. Данное масло нам посоветовал аллерголог когда мы обратились к нему с сильными высыпаниями по телу и лицу. Диагноз нам был поставлен атопический дерматит. Изначально нам дали на пробу несколько пробников этого масла и нам оно понравилось.

Педиатрия в нашем центре – это настоящий страж здоровья вашего ребенка!И если вам не безразлично будущее вашего малыша, приходите к нам! Мы внимательно заботимся о наших маленьких пациентах! Самый лучший аллерголог в Череповце Перхурова Наталья Юрьевна, принимает в МЦ "Забота и здоровье", раньше работала в детской поликлинике №4, умная, тактичная, красивая женщина.