АЛЛЕРГОЛОГ СТЕРЛИТАМАК ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Консультация аллерголога- иммунолога в Стерлитамаке. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале. Аллергологи и иммунологи Стерлитамака. Консультации и прием врача аллерголога, детский аллерголог - иммунолог в Стерлитамаке. Стерлитамак - Аллергологи. Прием и консультации детского врача аллерголога- иммунолога.

Как записаться на прием врача-аллерголога в Стерлитамаке, сколько стоит консультация аллерголога-иммунолога цена, отзывы, телефоны, сайт и время работы. , г. Стерлитамак ул. Железнодорожная д. 32а тел.: приемная () / регистратура / платные услуги [email protected]

Цены (тарифы) на медицинские услуги. Платные медицинские услуги (от ) *. Оплата производится по пластиковым платежным картам в регистратуре для платных услуг, либо в ближайшем отделении банка по квитанции. , г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. Стоимость услуг. Наименование услуги. Цена.

Услуги. Запись на прием НУЗ «Узловая больница на ст. Стерлитамак ОАО «РЖД» находится в центре города с хорошими подъездными путями для . Аллерголог-иммунолог в Стерлитамаке. При посещении аллерголога -иммунолога в Стерлитамаке желательно иметь амбулаторную карту, минимум обследований: биохимический анализ крови, общий анализ крови, общий анализ.