ЛЕОНТЬЕВА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Малиновская Марина Германовна. Аллерголог. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (4). Информация о враче. Но ознакомились с отзывами и остановились на этом докторе. Иногда боишься рассказывать, вроде как и специалист, но все равно появляется смущенность. Хороший аллерголог-иммунолог работает в клинике "Екатерининская" или в ДДЦ на Постовой. А я Аню в ДДЦ водила к Фирсовой Виолетте - она тоже аллерголог-иммунолог.

Врач 【Леонтьева Валентина Ивановна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Пантелева Валентина Валентиновна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

А еще кдц дундича отзывы такие хорошие. Аллерголог Ахметгалеева в консультативно-диагностический центр на дундича — безответственный и бездушный врач, которому наплевать на здоровье своих пациентов. Будьте осторожны при обращениях к ней! Моровова Марина Викторовна. Рейтинг. 8,8. Специальность. Аллерголог. Описание. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы.

Врач МЫЛЬЦЕВ Андрей Анатольевич. Ведущий специалист клиники, врач аллерголог-иммунолог, инфекционист (вирусолог). В медицинском центре «ТрастМед» Вы можете записаться на прием ко врачу на нашем сайте или позвонив по. Больница №16 - врачи - отзывы. Москва. Врачи – Воронеж. Сайт с отзывами о докторах Воронежа.