ДЕТСКИЙ АЛЛЕРГОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Лучшие детские Аллергологи в городе Санкт- Петербург Воспользуйтесь формой поиска, чтобы уточнить результаты Врачей в категории: Показаны результаты с 1 по 15 Запись на прием к врачу обработку персональных данных. Платный прием детского врача аллерголога- иммунолога в Санкт- Петербурге. Доступные цены, опытные врачи. Запишитесь на консультацию детского аллерголога через форму на сайте или звоните по телефону +7 ()

Детский аллерголог – врач узкой специализации, решающий проблемы аллергии и ее последствий, исследующий провоцирующие факторы, применяющий методики лечения и профилактики заболеваний.. Загрязнение воздуха. Euromed Kids или "Детский Евромед" — это сеть частных детских многопрофильных клиник в Санкт-Петербурге. В марте года открылась вторая детская клиника в Московском районе Петербурга на.

Врач аллерголог- иммунолог. #, Добавлено: 3. Санкт- Петербург, м. Проспект Просвещения, Проспект Просвещения, д, к.2, литера А (вход с ул.Есенина). Стоимость услуг. Аллерголог- иммунолог. Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога- иммунолога, на дому в пределах КАД, исключая Курортный, Кронштадский, Петродворцовый, Пушкинский, Приморский (западнее оз.

Нужен Детский аллерголог в Санкт-Петербурге? Выбор из врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского аллерголога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Аллерголог, венеролог, дерматолог, иммунолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 48 лет. Санкт-Петербург. Автово. Ленинский проспект Детский врач аллерголог Отзывы: