РЫБНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Советуют показать аллергологу. Подскажите грамотного аллерголога, к которому можно обратится. Поделитесь отзывами! Или может есть хороший в другом центре, кого вы можете Андреянова и Фирсова грамотные аллергологи ДДЦ. Лишнего назначать не будут. Марина Ивановна Леонова - иммунолог- аллерголог. Она нам и диагноз поставила наконец-то, а то два года не знали, что с ребенком, и лечение назначала. Сначала мы пришли к ней как к иммунологу (ребенок часто болел).

Рыбникова Елизавета Алексеевна, Москва: детский аллерголог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём. Отзывы о Рыбникова Елизавета Алексеевна 80%(3). ЕЛИСЮТИНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ Хороший доктор аллерголог- иммунолог: Рыбникова Елизавета Алексеевна Очень внимательная и ответственная, любит детишек и .

Здравствуйте, у меня астма тяжелой степени, препараты самые мощные мне не помогают. аллерголог выявил аллергию на вирусы, сдала анализ на фадиотоп ничего нет, уже что только не делала и где только не обследовалась, что то может подскажите? Марина Ивановна Леонова - иммунолог- аллерголог. Она нам и диагноз поставила наконец-то, а то два года не знали, что с ребенком, и лечение назначала. Сначала мы пришли к ней как к иммунологу (ребенок часто болел).

г.- окончила ММА им И.М. Сеченова по специальности "Лечебное дело" Специализация: педиатрия, аллергология и иммунология, функциональная диагностика. Врач иммунолог-аллерголог первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук.