ДЕТСКИЙ АЛЛЕРГОЛОГ В МИТИНО МОСКВА

Все аллерголог в районе Митино. В каталоге Еллмед представлена подробная информация о аллергологах Митино. У нас есть сведения о контактных телефонах, способах оплаты, режиме работы в выходные и будние дни, а также ссылки на официальные сайты аллергологов. Детский аллерголог- иммунолог. Занимается лечением, диагностикой и профилактикой аллергических заболеваний у детей, в том числе постановкой аллергических проб, диагностикой и коррекцией иммунных нарушений, определением тактики вакцинации.

Аллергологи в районе метро Митино (Москва): найдено 7 врачей с рейтингом, 17 отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до руб. (в среднем – руб.). Детские гастроэнтерологи - м. Митино (г. Москвы): 4 врача, отзывы пациентов, запись на приём.

Врач- аллерголог- иммунолог. Соболева Ю. В. каб. Соболева Юлия Владимировна. Сегодня - Все расписание Адрес детской городской поликлиники № Ангелов переулок, д. 9, корп. 1. Как добраться. м. " Митино", авт. Хороший аллерголог около м. «Митино»? На rmmb.ru только лучшие аллергологи возле метро «Митино». Прочитайте отзывы пациентов о врачах, добавьте отзыв после посещения. Узнайте расписание и адрес приёма специалиста, выберите удобное время и.

Лучшие детские аллергологи рядом с метро Митино: ★ 1 врач, ★ Проверенные отзывы пациентов, ★ Самая низкая цена приема! Запишись сейчас.Отзывы: тыс. Во первых, врач не заинтересован в работе. Несколько раз повторяла одни и те же вопросы, потом вспоминала, что спрашивала и опять уходила в себя. Прием прошел почти в Отзывы: тыс.