АЛЛЕРГОЛОГ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ВЗРОСЛЫЙ АДРЕС

Аллерголог- иммунолог Набережных Челнов на «Справке РУ». В рубрике представлено 4 компании с возможностью размещения отзывов и фотографий. Сейчас в рубрике 0 отзывов. Также есть возможность увидеть вживую улицы Набережных Челнов (Республика Татарстан). (Набережные Челны), предоставляющих услугу аллерголог, отмеченных на карте. К примеру, может выйти отругать как ребенка взрослого человека, если только дверь за собой не закрыл пациент!!!Больше интересует материальная сторона работы: всем предлагает.

Аллерголог в Набережных Челнах Набережные Челны 1 Адрес редакции: Адрес: г.Набережные Челны, г.Набережные Челны, Аллерголог;.

Адрес: Набережные Челны, й комплекс, 9в. 5. Медицинская лаборатория «СИТИЛАБ». Адрес: Набережные Челны, й комплекс, 7. ИП Фархутдинова С.Э. «Медицинский кабинет». Набережные Челны Онлайн. вернуться к странице. Записи сообщества Поиск записей Запись на стене. Есть отличный аллерголог и принимает по записи в центре коррекции зрения и слуга. Мы сами с дочерью аллергики.

Аллерголог; Адрес: , Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Губаревича, д. 5 «Б». Самый хороший аллерголог в Челнах её эл.адрес. тоже бы у неё хотела проконсултироваться.