ЛУЧШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ БЕЛГОРОДА

Хороший детский аллерголог в Белгороде. Детская поликлиника Адрес: г. Белгород, ул. Щорса, 43 Тел.: () , rmmb.ru Медицинский центр «Мой Доктор» Адрес: г. Прием и консультация аллерголога в Белгороде. Хороший врач аллерголог в Белгороде быстро установить причины недомогания и поможет выявить аллерген.

Аллерголог в Белгороде (народный рейтинг): 17 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Аллергологи в Белгороде: 18 врачей, 19 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Записаться к врачу Аллергологу в Белгороде, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Белгорода на нашем сайте. 2 способ - через портал. "Центр аллергологии-иммунологии и болезней легких" в Белгороде. Занимается аллергологическими центрами и располагается по адресу Садовая, 2а, 1 этаж; ТОЦ Парковый.

Рейтинг 18 аллергологов Белгорода основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших аллергологов в Белгороде, цены . Население Белгорода составляет около тысяч человек (по состоянию на начало года). В структуре населения Белгородской области 59% составляют лица .