ТОЧИЛКИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Напишу, может мои отзывы тоже пригодятся: Год с небольшим назад, в дочкин год, для нас случилась беда- сорвали иммунитет, даже не знаю чем, это так теперь нам сказали, и организм дочки стал реагировать крапивницей. Все отзывы. Попович Юлия Владимировна. Иммунолог, аллерголог, детский аллерголог, детский иммунолог. Специализация. различные виды аллергии: бытовая, лекарственная, пищевая, на животных, к ядам насекомых, профессиональная и др.

Врач 【Точилкина Юлия Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Аллерголог, Иммунолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Врач 【Точилкина Юлия Владимировна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

Юлия Владимировна вела и мою беременность, я очень давольна, врач грамотный, очень внимательный. Юлия Владимировна - очень хороший и современный специалист! Ирина Анатольевна - лапочка!!! (простите за фамильярность))) жаль, что больше не ведет наш. Мы ходили к аллергологу в 7ю п-ку на Тухачевского, заплатили в кассу руб. Она же принимает в Семейном докторе (уже ок. Напишу отзывы. Анализы все сдавали бесплатно, кроме анализа крови на аллергены. Объясняла все четко и по пунктам.

Точилкина Юлия Владимировна, Москва: аллерголог, 3 отзыва пациентов, стаж 6 лет, запись на приём. Отзывы о Точилкина Юлия Владимировна Юлия Владимировна всегда серьёзно и грамотно 57%(3). Точилкина Юлия Владимировна - Педиатр, Аллерголог клиники Клиника Святослава Федорова. Отзывы о сотруднике клиники: Точилкина Юлия Владимировна/5.