АЛЛЕРГОЛОГ В АБАКАНЕ ОТЗЫВЫ

Лучшие аллергологи в Абакане: адреса, отзывы, цена. Медицинский центр «Карпов и К» Адрес: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 59а, сайт karpovru Прием и консультация аллерголога в Абакане по тел. () , Время работы: Пн.-Пт. Услуги аллерголога в Красноярске: отзывы. Показать на карте. Организации15 Отзывы А вы вообще-то тоже анонимно тут. "Пустозвон" - это зайти в отзывы и доблестно пытаться оправдать компанию-разводилу!

Как записаться на прием врача-аллерголога в Абакане, сколько стоит консультация аллерголога-иммунолога цена, отзывы, телефоны, сайт и время работы медицинского. Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

На странице представлен список организаций города Абакана, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу "детский аллерголог" в городе Абакане". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Добавить отзыв. Исправить данные. Закрыть. Абакан. Аллерголог. Аллерголог- иммунолог детский (первичный при м). Ревматолог детский (первичный при м). 1 , 3. Результаты поиска по запросу " Аллерголог иммунолог" на карте в Абакане., посмотреть фото, ВРАЧ.

Аллерголог в Абакане (народный рейтинг): 7 врачей, 3 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о аллергологах. Рейтинг 9 аллергологов Абакана основан на 1 отзыве от пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших аллергологов в Абакане, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.