АЛЛЕРГОЛОГ ФАДЕЕВА ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Педиатры Пензы: отзывы. Пациенты оставляют хорошие отзывы о Разумовой Ирине Васильевне. Рекомендуют Потемину Ирину Викторовну, которая ведет прием в ООО КДЦ «Медиклиник». Ранее она работала в детской областной больнице. Мед Арт, консультативно-медицинский кабинет по адресу: Пенза (Пенза городской округ) (Центр), Володарского, 96а. У нас Вы узнаете телефон, режим работы, отзывы, официальный сайт и расположение на карте города.

Мажу Деситином, полегче, но все равно почесывает. Аллерголог Фадеева дала направление на анализ из вены (хламидиоз, микоплазмоз и проч, и еще другие показатели - . Аллерголог в Пензе (народный рейтинг): 20 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

В категории Прием иммунолога, аллерголога в Пензе всего 15 компаний с телефонами и адресами. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. На странице представлен список организаций города Пензы, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу "детский аллерголог" в городе Пензе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Фадеева Елена Евгеньевна: 1 отзыв пациентов, аллерголог, стаж 22 года. Узнайте где принимает Фадеева Елена Евгеньевна в Пензе и запишитесь на прием/5(1). Фадеева Елена Евгеньевна, Пенза: аллерголог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. Отзывы о Фадеева Елена Евгеньевна 88%(19).