АЛЛЕРГОЛОГ САФРОНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ОТЗЫВЫ

ДДЦ,детский аллерголог Сафронова Татьяна Васильевна.Я с ребенком два года ходила по разным врачам,самое ужасное по разным врачам,самое ужасное впечатление об областной больнице,в ДДЦ к Сафроновой пошли прочитав хорошие отзывы в инете,а сейчас по своему. Такушинова иммунолог- аллерголог! Обращались к ней по поводу иммунитета,я довольна ее назначениями. Но сколько отзывов о ней видела все довольны ей как аллергологом. Принимает в клинике.

Сафронова Татьяна Васильевна, Ростов-на-Дону: аллерголог, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём%(6). Сафронова Татьяна Васильевна: 5 отзывов пациентов, аллерголог, иммунолог, стаж 30 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Сафронова Татьяна Васильевна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5(5).

Мне посоветовали аллерголога- иммунолога Умарова в Неироне принимает, ни кто не обращался? девочки, хочу отзывов о новом детском аллергологе- иммунологе Поколева Юлия, раньше принимала на Глушко, сейчас на Каркасном заведующая. Посоветуйте аллерголога. Врачи, поликлиники. Ребенок от 1 до 3. Воспитание ребенка от года до трех лет: закаливание и развитие, питание и болезни, режим дня и Посмотрите другие обсуждения на тему "попова оксана вениаминовна врач- аллерголог отзывы": Иммунолог?

Аллергологи в Ростове-на-Дону: 68 врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. -окончила 2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова по специальности «Педиатрия» в г.