АЛЛЕРГОЛОГ ИММУНОЛОГ В САМАРЕ ОТЗЫВЫ

Врач аллерголог- иммунолог занимается диагностикой, профилактикой и лечением аллергических заболеваний и иммунодефицитных Записаться на прием к специалисту в Самаре вы можете, позвонив по телефону или придя по адресу ул. Льва Толстого д Врач аллерголог, отзывы и рейтинг врачей в городе Самара. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Бенш Светлана Анатольевна аллерголог, иммунолог Стаж: стаж 19 лет.

Аллерголог в Самаре (народный рейтинг): 41 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Иммунолог в Самаре (народный рейтинг): 34 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о иммунологах.

Аллергологи в Самаре. Ниже представлены лучшие аллергологи Самары по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Первый в Самарской области специализированный «Лечебно-диагностический центр Иммунологии и Аллергологии» начал свою работу в И сегодня Центр оказывает полный спектр услуг жителям не только Самарской области, но и многих регионов России по системе ОМС и.

Аллерголог-иммунолог - цены на первичный прием и консультацию врача, отзывы пациентов. Сравнительная таблица медицинских центров Самары, . Аллерголог, Иммунолог Пациенты считают замечательным специалистом Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Самаре).