ГАЛЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Приветствую читателей моего отзыва. Сегодня поговорим об эффективности работы врачей Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии. Тем, кто сталкивается с моими отзывами впервые расскажу о моей проблеме коротко я болею атопическим дерматитом с самого. Ходили к ней, считаю, что грамотный специалист. Есть положительные отзывы от знакомых. Но в итоге выбрали мы другого врача, по личным причинам. Наблюдаемся у Елены Михайловны, довольна, до этого год ребенок кашлил и три мес. была одышка, лечились у другого врача без.

⚕️ Врач Галеева Елена Александровна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться. Галеева Елена Александровна, Москва: аллерголог, 5 отзывов пациентов, запись на приём%(5).

Швыденко Елена Александровна. Аллерголог, Аллерголог- иммунолог, Иммунолог, Стоматолог в Ставрополе. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем сайте. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Обращались к детскому аллергологу. Нам все понравилось, врач очень хороший. Добираться до клиники было удобно, на машине от дома

Врач 【Галеева Е. А к врачу Аллерголог ⭐ Отзывы ⭐ Цена Елена Александровна.2,5/5(3). Find the best physicians, search by location and specialty. Book your doctor appointment online on Doctoralia. Ask an expert.