АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ РОСТОВ

К аллергологу — иммунологу так же необходимо обратиться, если Вас беспокоят: Аллергические заболевания (бронхиальная астма, поллиноз, аллергический ринит. Отзывы о компании Аллерго-центр, клиника в г. Ростов-на-Дону. Прочитать все отзывы или добавить свой.

Аллерголог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 64 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Семейный медицинский центр. Аллерголог-иммунолог, гомеопат (высшая квалификационная.

Врач аллерголог- иммунолог, высшая квалификационная категория; Врач пульмонолог, высшая квалификационная категория. Стаж работы – 22 года. Сведения об образовании. Ракова Кнарик Артемовна — аллерголог — иммунолог. Аллерголог в Ростове-на-Дону. Аллерголог в Ростове-на-Дону — это специалист, изучающий различные аллергические.

Аллергологи в Ростове-на-Дону: 68 врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ведет прием больных с бронхиальной астмой, поллинозом, острой и хронической крапивницей, атопическим дерматитом, лекарственной и пищевой аллергией.