АЛЛЕРГОЛОГ ТЮРИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Медицинский центр "Практической ревматологии" в Саратове. Ирина Петровна: Лечение. Замечательный врач. Легкая рука. После многомесячных мытарств с больной ногой по московским врачам-снобам, случайно оказавшись в Саратове, попал к ней на приём. ⚕️ Врач Баранова Ирина Дмитриевна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Баранова Ирина Дмитриевна. Аллерголог, Иммунолог Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент.

Тюрина Ирина Викторовна, Саратов: аллерголог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём. Саратов Отзывы о Тюрина Ирина Викторовна %(3). Аллерголог в Саратове (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Тюрина Ирина Владимировна. Врачи, клиники в городе Саратов и отзывы о них. Тюрина Ирина Владимировна. Описание: кардиолог в медицинском учреждении "Областная больница". На базе Детской поликлиники №3 функционирует Городской детский центр иммунологии и аллергологии, там ведет прием врач- аллерголог Студеникина Елена Викторовна.

Иммунологи в Саратове: 20 врачей, 14 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. 12/10/ · Ирина Викторовна сразу определила, что это вовсе не аллергия, а проблемы с желчным, назначила лечение и уже на 3(!) день у меня всё прошло. Низкий поклон таким врачам и Ирине Викторовне лично/5(16).