АЛЛЕРГОЛОГ УЛЬЯНОВСК ВЗРОСЛЫЙ АДРЕС

7, подписчиков, 92 подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Надежда Ильинцева АЛЛЕРГОЛОГ (@mama_allergolog). Если вам нужен хороший аллерголог в Ульяновске, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу аллергологу- иммунологу проводится по контактам представленным ниже.

Аллерголог в Ульяновске (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о аллергологах. Адрес: г.Ульяновск, ул. Орлова, 30а Орлова, 30а Записаться на прием и консультацию к врачу-аллергологу в г Ульяновск по телефону: 7 ()

АЛЛЕГРИС, многопрофильный медицинский центр. Адрес. Ульяновск, ул. Гончарова, 3. Телефон. Надежда, сеть многопрофильных медицинских центров. Адрес. Ульяновск, ул. Луначарского, 3. Телефон. +7 () Услуги аллерголога / иммунолога в Ульяновске. Что искать?Укажите название или сферу деятельности организации. Адрес: Ульяновск, Генерала Тюленева проспект, 3. Сеть многопрофильных медицинских центров «Надежда».

Детский аллерголог в Ульяновске. Поскольку заболевания аллергического характера широко распространены в мире, и в нашей стране в частности, вероятность того, что ребенку может понадобиться детский аллерголог в Ульяновске, оценивается как достаточно высокая. На странице представлен список организаций города Искитима, размещенных в каталоге rmmb.ru в разделе "Аллерголог, иммунолог в городе Искитиме".