ЕФРЕМОВ АНДРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Все врачи- андрологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Как записаться на прием к андрологу? Врач- андролог оказывает помощь при нарушении репродуктивной и сексуальной. Врач Ефремова Ольга Анатольевна ведёт приём в клинике «Эталон» по адресу г.Ростов-на-Дону, р-н Кировский, пр. Чехова д. Оставив заявку на запись, оператор свяжется с Вами в.

Ефремов Евгений Александрович, Андролог, Уролог, место работы: Diplomat Clinic в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены2/5(5). Ефремов Николай Сергеевич — уролог. Принимает в клинике: Поликлиника № Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста.5/5(1).

Андролог-эндокринолог. Анестезиолог. Все лечебные учреждения городе Ефремов. Стоматологическая поликлиника. Ефремов Евгений Александрович — врач- уролог- андролог, работает в медучреждении "НИИ урологии и радиологии им. Лопаткина" в городе Москва по адресу: улица 3-ая Парковая, д.

Ефремов Андрей Геннадьевич — врач - рентгенолог. Работает (принимает) в Самарском диагностическом центре по адресу: ул. Мяги, д. 7А. Отзывы о докторе - ниже. Крайне хороший был прием. Специалист выслушал нас внимательно, всё разжевал, изложил, по всем анализам нам рассказал куда обратиться и что делать/5(3).