УРОЛОГ АНДРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Если еще нужно могу посоветовать отличного врача уролога- андролога в Клинике Здоровья, Горчханов Магомед Алиханович. кандидат мед наук с большим опытом работы. Сертификат по урологии- андрологии: действителен до — гг. – Центральная поликлиника №2, г. Москва, врач уролог- андролог.

Опытный врач андролог обязательно должен иметь положительные отзывы, и работать в медицинском центре где есть все необходимые технология для точной диагностики. Уроло́г (от др.-греч. οὖρον — «моча» + др.-греч. λόγος — «учение, наука») — врач, занимающийся заболеваниями органов мочевой и половой системы у мужчин и женщин, а так же других патологических процессов в забрюшинном.

Москвичев Дмитрий Викторович, Уролог- андролог, место работы: Мать и дитя в Москве. Москвичев Дмитрий Викторович. Уролог- андролог. Принимает по адресу. Подробная информация о враче Ипатенков Виталий Васильевич (андролог, уролог) - отзывы пациентов ⭐️ в Москве, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет.

Медицинский центр Уромед производит лечение мужских и женских проблем связаных с половой жизнью. Прогрессивная урология, инновационное лечение и опытный врач уролог (андролог) поможет восстановить здоровье. Станкевич Вадим Эмильевич - Андролог, Уролог Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Проводит амбулаторный прием, консультацию урологических пациентов, мужчин и женщин, лечение урогенитальных /5(23).