АНДРОЛОГ В ТАМБОВЕ ОТЗЫВЫ

Андрологи Тамбова. Записаться на прием к андрологу в Тамбове. Вы можете записаться к андрологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Тамбова по следующим параметрам: специализация, научная степень, наличие сертифкатов. 4 предприятия из рубрики «Андролог, уролог» в городе Тамбов имеют телефоны, адреса и карты проезда, чтобы помочь Вам выбрать Андролог, уролог в Тамбове, 4 предприятия. Здесь вы найдете перечень фирм Тамбова, ведущих деятельность в данной сфере.

Уролог в Тамбове (народный рейтинг): 29 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Андрологи в Тамбове - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты. Полная информация. Огромная база. Реальные отзывы.

В Тамбове всего работает 2 андролога. Бывшими пациентами, посещавших андрологов, было оставлено 16 отзывов. Пациенты оценивают результаты и процесс лечения очень высоко, средняя оценка отзывов составила целых 4,81 балла из 5. При этом количество негативных. Список андрологов в г. Тамбове. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Тамбов. Специализация. Популярные Весь список.

Список форумов rmmb.ru -> Медицина в Тамбове: Интересуют отзывы, кто у него наблюдался. В городском ЦПС в 5 поликлинике андролог Голото.Как он как врач я не не знаю,мужа только направили. МедЛаб - сеть медицинских центров в Тамбове. Каманин Алексей Владимирович. Телефон +7 () Сеть медицинских центров в Тамбове. Адреса и телефоны центров Отзывы о .