УРОЛОГ АНДРОЛОГ САМАРА ОТЗЫВЫ

Рейтинг урологов Самары с отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). Найти хорошего уролога в Самаре, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты урологов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у этих. Свежие отзывы и рейтинги помогут определиться с выбором. Результаты поиска по запросу " Андрологи, урологи" на карте в Самаре.

Андролог в Самаре (народный рейтинг): 34 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о андрологах. Нужен хороший врач уролог в Самаре? Врач уролог-андролог высшей квалификации Пятницын Г. С. — запись на прием к урологу возможна на сайте.

Врач уролог- андролог. слышала про него массу положительных отзывов!!!!! вот гляньте его персональный сайт. В сентябре пошли к Алшами М.К. уролог- андролог ЦПС и Р, как врач мужу он очень понравился все объяснил разъяснил подробно, после назначенного лечения. На странице представлен список организаций города Самары, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу "детский уролог андролог" в городе Самаре". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Уролог-андролог - врачи в г.Самара (Тольятти). Абросимов Игорь Валентинович Врач — уролог-андролог. Жиганов Сергей Владимирович Врач — уролог. Самарская областная клиническая больница им. В. Д. Середавина (г.Самара).