АНДРОЛОГИ ХАБАРОВСКА ОТЗЫВЫ

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Павловича улица, 1-Б. Новые Отзывы о больницах Хабаровска. «Выражаю огромную благодарность и низкий поклон. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.

Андролог в Хабаровске (народный рейтинг): 10 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о андрологах. Андрологи в Хабаровске: 7 врачей, 14 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Отзывы про Урологические центры в Хабаровске. Медикал Он Груп. rmmb.ru Хабаровск, улица Серышева, Андрологи, урологи, детские урологические клиники и центры в Хабаровске. Урологи - Хабаровск. Другие организации из раздела "Здоровье - (медицина, фармация, фитопродукция)".

Андрологи в Центральном районе Хабаровска: 1 врач, 1 отзыв. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Центральном районе Хабаровска. Андрологи Хабаровска. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 1 отзыву. Хабаровск. отзыва о врачах и клиниках. Написать свой отзыв. Отзывы о клиниках и врачах.