САМСОНОВ АНДРОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Урология - Нижний Новгород. Уролог - это специалист, занимающийся диагностикой и лечением Прием ведут: • Самсонов Антон Алексеевич, врач- уролог, кандидат медицинских наук Урологи и андрологи «Алтеи» успешно лечат хронический простатит, эректильную. Уролог отзывы в Нижнем Новгороде. Отзывы урологи Нижнего Новгорода, народный рейтинг врачей, 4 отзыва пациентов, врач уролог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Уролог, Хирург, Андролог Самсонов Антон Алексеевич работает в Тонус МАМА, Клиника высоких репродуктивных технологий, Аист на Гужевой, Медицинский центр, ТОНУС ПРЕМИУМ, Центр лучевой диагностики и эндоскопической /20(17). Врач Самсонов Антон Алексеевич ведёт приём в клинике «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум» по адресу г.Нижний Новгород, р-н Советский, ул/5(2).

Андрологи Нижнего Новгорода, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы подобрали для Вас врачей по количеству отзывов. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Рейтинг андрологов Нижнего Новгорода с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 11 андрологов в Нижнем Новгороде с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к андрологу по Интернету?

Самсонов Антон Алексеевич, Нижний Новгород: андролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () %(22). Андролог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 55 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .