САНКТ ПЕТЕРБУРГ УРОЛОГ АНДРОЛОГ

Санкт- Петербург, ул. Авангардная Напишите нам 8 () Детский уролог- андролог занимается лечением заболеваний мочевыделительной системы у мальчиков. Хороший уролог- андролог в Санкт- Петербурге ведет частный прием в клиниках андрологии, медицинских центрах. Список лучших врачей Санкт- Петербурга с фотографиями, отзывы пациентов о них, адреса клиник и стоимость услуг можно найти на сайте.

Отзывы о врачах Спб. Напишите свой отзыв! Врач уролог-андролог. Специалист в области лечения эректильной дисфункции, простатита и заболеваний передающихся половым путем.

Андрологи СПб Санкт- Петербурга, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Запишитесь на приём к врачу в СПб Санкт- Петербурге по телефону +7() или оставьте заявку на нашем сайте. Уролог прием всего руб. лучшие цены в Санкт- Петербурге скидка студентам 10% - консультация уролога в клинике Доминанта. Уролог- андролог. Лучшая цена на приём уролога- андролога в СПб! Всего руб! Выгодные скидки! Только в период с 1 по 15 сентября.

Уролог занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовых органов. Андролог – это уролог, который диагностирует и лечит заболевания мужской мочеполовой системы (уретриты, варикоцеле, простатиты, сексуальные расстройства и т.д.). Врач-уролог, андролог, сексопатолог. Владеет современными методами диагностики и консервативного лечения урологических и андрологических больных. Автор 15 научных публикаций.