АНДРОЛОГ В ТАГАНРОГЕ ОТЗЫВЫ

Лучшие Врачи Андрологи в Ростове-на-Дону ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Андролог Ростов-на-Дону: 27 частных врача, 13 отзывов в , средняя цена руб за прием. Хороший андролог в Таганроге проведет полную диагностику, установит диагноз, выявит Хороший андролог в Таганроге. Медицинский центр «Семья» Адрес: г. Таганрог, ул. Морозова, 11 Тел.: () , rmmb.ru График: Пн.-Сб. с до , Вс. с до

Андролог в Таганроге (народный рейтинг): 2 врача, 12 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о андрологах. Уролог в Таганроге (народный рейтинг): 14 врачей, 89 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Рубрика «Уролог» в Таганроге. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги уролога в Таганроге. Записаться на консультацию к урологу вы можете по приведенным ниже телефонам. Услуги уролога и андролога в Таганроге - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. Услуги уролога и андролога в Таганроге. В Таганроге найдено 8 организаций.

Андрологи - 3 объекта в Таганроге Что лечит андролог? Андролог – специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней половой сферы у мужчин. Быстро к врачу в городе Таганрог - отзывы, цены, контакты. Здравствуйте! Моему сыну в 8 лет поставили диагноз Гломерунефрит с минимальными изменениями или фокально сегментарный гломерусклароз и оба с нефротическим.