ЛУЧШИЕ АНДРОЛОГИ ЕКАТЕРИНБУРГА

Кернесюк Мирослав Николаевич Врач – уролог- андролог. Кандидат медицинских наук Заведующий урологическим отделением ММЦ "УРО-ПРО". Врач уролог- андролог. Уровень зарплаты: от руб. Свердловская область. Город: Екатеринбург. Опубликовано: 13 Сентября

Лучшие андрологи Екатеринбурга. Рейтинг докторов, составленный на основе отзывов пациентов. На этой странице собраны лучшие Андрологи Екатеринбурга, отсортированные по . Консультация и прием андролога в Екатеринбурге. В МЦ Гармония вы можете записаться на прием к врачу андрологу по телефону 8 Лучшие Андрологи в Екатеринбурге, с ценами и .

Врач андролог, андролог- уролог в Екатеринбурге. Андрология в клинике «Здоровье » г. Екатеринбурга — это гарантия Вашего успешного лечения и последующего выздоровления! Поиск работы уролог детский в Белгороде. Вакансии только от проверенных работодателей Врач детский уролог- андролог в детское поликлиническое отделение (г.Приморско-Ахтарск).

Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-андрологу в Екатеринбурге? Рейтинг лучших андрологов с отзывами и ценами на сайте rmmb.ru Лучшие андрологи в Екатеринбурге Рейтинг лучших андрологов Екатеринбурга (адреса, цены, отзывы, запись на приём).