АНДРОЛОГ В КАЛИНИНГРАДЕ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

Адреса и телефоны лечебных учреждений Калининграда, в которых ведут прием врачи- андрологи. Адрес: Калининград, ул. Дмитрия Донского, 15 Телефон: +7 () Режим работы: пн,пт ; сб Все Услуги уролога и андролога на карте Калининграда и Калининградской области — официальный сайт, телефон, адрес, отзывы. Адрес: , Красноярская, Телефон: +7 () , +7 () Ищите уролога или андролога?

🔥 21 место «андролог в Калининграде»: список заведений с ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. адреса и телефоны. Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Врачи андрологи в Калининграде. Запись к врачу в регистратуре(reception). Адрес: улица Дзержинского, 78 Телефон: 8 () Калининградский клинический комплекс Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова. Услуги маммолога, уролога и андролога на улице в Калининграде — модерируемый г. Калининград, Лейтенанта Калинина, 8Б. Посмотреть на карте. +7 () В рубриках у каждой фирмы вы найдете адреса и телефоны, карту Калининграда с меткой компании.

Уролог-андролог в Калининграде: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. размещенных в каталоге. Неврология в Калининграде: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты.