ВИНОГРАДОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ АНДРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Невролог. Виноградов Игорь Владимирович. Уролог. Висин Александр Николаевич. Мой отзыв касается только лор отделения, с другими не сталкивалась Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам данного отделения. Бизнесмен Виноградов Игорь Владимирович () — учредитель 7 организаций, гендиректор 2 организаций. Виноградов Игорь Владимирович на момент не зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя.

Виноградов Игорь Владимирович не компетентный, не грамотный и ничего не умеющий "доктор", но в глазах нолики, патологическая любовь к деньгам, скользкий и пронырливый, знает с кем и где выгодно дружить/5(5). ⚕️ Врач Виноградов Игорь Владимирович - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(3).

Виноградов Александр Владимирович. Специализация: Уролог, УЗД УЗД. Добрый день! Почитала отзывы, была рада тому, что возможно попасть на прием в вечернее время, не отпрашиваясь с работы, в ЛЕЧУ не было очередей. Врач Андролог, Уролог - Голубчиков Игорь Владимирович имеет отзывов и принимает в клинике «Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне» по цене рублей Подробная информация о враче. Отзывы о враче Голубчиков Игорь Владимирович.

Виноградов Игорь Владимирович, Москва: андролог, отзывы пациентов, доктор наук, высшая. Врач Виноградов Игорь Владимирович хороший специалист в областях: диагностика и профилактика заболеваний. На сайте собраны отзывы пациентов посетивших прием в клинике.