ПЫШКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА КОЛОМНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Очень нужен хороший врач- дерматолог! Может обращался кто-нибудь, подскажите! А в кожвене кто-нибудь у дерматолога был? я лет сто назад ходила к дерматологу в Айболит, сначала попала к молодой женщине, результата ноль, через какое время устапв мазаться всем что она. Рубрика: Коломна и Коломенский район - Больницы и медицинские услуги. Официальный сайт: rmmb.ru Написать отзыв. ЖИВИЦА+, медицинский центр. Читать отзывы (20). Адрес: Коломна г., Октябрьской Революции улица, д.

Пышкина Елена Николаевна, Коломна: дерматолог, 7 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на 71%(6). Дерматолог в Коломне Читать отзывы Крылова Мария Пышкина Елена Николаевна 7 отзывов.

Бурцева Галина Николаевна. Отзывы О враче Где принимает. Бурцева Галина Николаевна. Дерматолог. Специализация. диагностика и лечение андрогенетической и других типов алопеции у женщин, восстановления здоровья волос после родов и в зрелом возрасте. В итоге была на приеме у 3 (!) разных дерматологов. Первый (если ничего не путаю, Пирогова - молодая приятная девушка) она прописала антибиотики Я не стала пить роаккутан, уж очень он меня пугал. Пошла к дерматологу в Центре проф-медицины на Китай-городе, там отличная.

Екимова Елена Николаевна - врач-венеролог, дерматолог, вы можете прочитать отзывы. Врач дерматолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Коломна. Пышкина Елена.