ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ КИРОВ ОТЗЫВЫ

Услуги и цены Отзывы. Банникова Лариса Сергеевна является практикующим косметологом в городе Киров. Оказывает услуги по уходу за лицом, контурной пластике, аппаратной косметологии, препаратам гиалуроновой кислоты, препаратам ботулинического токсина и. На странице представлен список организаций города Кирова, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу " детский дерматолог" в городе Кирове". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Дерматолог в Кирове (народный рейтинг): 83 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Детский дерматолог в Кирове (народный рейтинг): 16 врачей, 69 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских дерматологах.

Кировский областной кожно-венерологический диспансер в г. Кирове, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Дерматовенеролог. Коробейникова С. С. Дерматологи Кирова. Добавить врача. Айрапетян Ольга Николаевна. Дерматолог. Областной кожно-венерологический диспансер. Дерматолог. Детская поликлиника №1 лечебно-диагностического центра.

Дерматологи в Кирове: 80 врачей, 43 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Откуда: Киров, слышала от нее только полезные отзывы Нужен грамотный детский дерматолог! Лечим аллергию месяц, ничего не помогает, отправили к Прытковой. Но .