ЕВСТИФЕЕВА М И ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Евстифеева Галина Борисовна» через портал «rmmb.ru». Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов. Девочки, замучалась уже бороться с прыщами(ищу дерматолога в Москве, врача, а не косметолога с медицинским образованием) желательно в клинике, а не салоне (в салонах я уже набегалась.. у них 1-я цель впарить свои процедуры, а не понять причину)По.

Евстифеева М. И., Волжский: венеролог, дерматолог, отзывы пациентов, места работы, запись на. Евстифеева Марина Ивановна — дерматолог. Принимает в клинике: Центр женского и семейного.

Вы сейчас обсуждаете детского или взрослого дерматолога? Или они все возрасты принимают? Я никак не соберу себя и не дойду до дерматолога. Во взрослой поликлинике в больничном городке га Пушкина есть этот врач? Согласна с предыдущим отзывом полностью. С детьми в этом учреждении делать нечего! Отношение к детям, и не только, отвратительное, Юнда И. В. довела ребёнка до слёз, подняла панику, вела себя крайне не профессионально, если сказать проще, то просто по хамски.

Врач Венеролог, Дерматолог - Евстифеева Марина Ивановна имеет 5 отзывов и принимает в 2,5/5(5). Евстифеева Марина Ивановна, Москва: дерматолог, 4 отзыва пациентов, стаж 33 года, запись на 51%(4).