ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ КИРОВСКИЙ РАЙОН СПБ

дерматолог Район Кировский — Санкт- Петербург 20 компаний. Внимательная медицина в СПб. Поликлиника, стационар. Результаты поиска дерматолог, район Кировский в Санкт- Петербурге на карте, 20 адресов. Врач дерматовенеролог в Кировском районе, город Санкт- Петербург. Объявления. Для получения более подробной информации о любой из 8 компаний Кировского района в Санкт- Петербурге, просмотрите контактные данные и свяжитесь с представителями компаний.

Детская дерматология Санкт-Петербург, Кировский район Пр. Запись на приём к детскому дерматологу в Кировском районе Санкт-Петербурга: отзывы.

Официальный сайт Комитета по здравоохранению Санкт- Петербурга. Адрес: , Санкт- Петербург, Малая Садовая ул., д. 1. Для удобства населения прием детей осуществляется в детских поликлиниках № 57 (пр. Ветеранов, д. 89/4) и № 36 (М. Казакова. Дерматолог в Санкт- Петербурге – востребованный специалист, услуги Отделения клиники находятся в удобном местоположении - в Кировском и Приморском районах, в «ЕвроМедика» - одна из немногих клиник в СПБ, которая обеспечивает проведение всех лабораторных.

Дерматологи в Кировском районе (г. Санкт-Петербурга): 43 врача, отзывов пациентов, средняя. Мы нашли для вас детских дерматологов в Кировском районе Спб: 36 врачей – ☑ отзывов Отзывы: