ДЕРМАТОЛОГ АЛЬБАНОВА ВЕРА ИГОРЕВНА ОТЗЫВЫ

Медицинский специалист Альбанова Вера Игоревна - врач со специализацией дерматология. Автор более ста научных статей, пяти монографий, одной научно-популярной книги. Стаж работы дерматологом 37 лет. Альбанова Вера Игоревна. в Москве. Специализация: дерматолог, взрослый. Врач ведет прием в Информационный медицинский ресурс, предоставляющий возможность опубликовать отзыв о враче, поликлиннике, больнице или частном медицинском центре в Москве.

Вера Игоревна действительно хороший дерматолог. Я по всем критериям оцениваю ее работу на отлично. Смело могу рекомендовать этого доктора. Врач 【 Альбанова Вера Игоревна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные ПредложенияДиапазон цен : от 3   руб.

Благодарность сотрудникам и детскому дерматологу. Хочу выразить благодарность Смирновой Вере Александровне. Меня зовут Никитина Анна.Мы находились в другом городе, и возможности подъехать не было.Но по отзывам знаем, что это хороший специалист, хоть и не. Врач Дерматолог - Азам Вероника Владимировна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. проверенный отзыв. Могу сказать о враче, что это лучший в своем деле специалист, которых редко увидишь в наших медицинских учреждениях.

⚕️ Врач Альбанова Вера Игоревна - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(8). Дерматолог Альбанова Вера Игоревна принимает по адресу г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 📞 Запись на приём по телефону +7 ()