ОНКОЛОГ ДЕРМАТОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Сеть медицинских центров и лабораторий в Санкт- Петербурге. Дерматолог-венеролог. Кардиолог. Косметолог. Онколог – врач, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении онкологических заболеваний (злокачественных новообразований). Шаляпин Александр Иванович врач-дерматовенеролог врач дерматолог- онколог кандидат медицинских наук. Санкт- Петербург, ул. Варшавская, Узнайте о ценах и акциях Получите больше информации о нашем медицинском центре.

Дерматологи-онкологи в Санкт-Петербурге: 88 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего дерматолога-онколога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Онколог-дерматолог в Санкт-Петербурге работает основательно. Сначала выполняется полная диагностика состояния здоровья человека, исключается или 5/5(8).

Врачи: дерматолог - онколог, косметолог, пластический хирург. Санкт- Петербург В. О. Биржевая линия, д. Врачи: аллерголог, артролог, вертебролог, гастроэнтеролог, гематолог, геронтолог, гирудотерапевт, дерматолог, рефлексотерапевт, иммунолог, кардиолог. Санкт- Петербург. Врач дерматолог- онколог. Дерматоонкология (онкодерматология) – область медицины, располагающаяся на стыке дерматологии и онкологии и занимающаяся диагностикой и лечением различных опухолей и предраковых заболеваний кожи.

Поиск работы онкологом дерматологом в Санкт-Петербурге на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии онколога дерматолога от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Санкт-Петербурге. Дерматолог-онколог нашей клиники принимает в Приморском районе Санкт-Петербурга. Наше неоспоримое преимущество заключается в онкологической специализации.