КУДРЯВЦЕВА ДЕРМАТОЛОГ АЛЕКСАНДРИЯ ОТЗЫВЫ

Кудрявцева С С. Дерматовенеролог, Дерматолог, Хирург в Рязани. Поликлиника Городской больницы № 6 на улице Гагарина ул Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем. Дерматолог — это врач, изучающий строение и функции кожи, её придатков, занимающийся профилактикой, диагностикой, лечением и реабилитацией пациентов с дерматологическими заболеваниями, участвующий в эпидемиологических мероприятиях по дезинфекции очагов.

Кудрявцева Марина Юрьевна, Нижний Новгород: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на %(30). ⚕️Врач Кудрявцева Марина Юрьевна - венеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!/5(20).

Дерматолог — это врач, изучающий строение и функции кожи, её придатков, занимающийся профилактикой, диагностикой, лечением и реабилитацией пациентов с дерматологическими заболеваниями, участвующий в эпидемиологических мероприятиях по дезинфекции очагов. Врач Кудрявцева Марина Юрьевна (Нижний Новгород): отзывы пациентов, дерматолог. Запись на прием ☎ +7() Врач дерматолог Кудрявцева Марина Юрьевна работает в Нижнем Новгороде, имеет 0 отзывов пациентов. 30 просмотров.

Дерматолог, венеролог, детский дерматолог Кудрявцева Марина Юрьевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает, телефон. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Врач Кудрявцева Марина Приём в клинике Александрия Гагарина, /5(20).