ЦАРЕГОРОДЦЕВА Д В ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

ЦНИКВИ- Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт, Москва - отзыв. Я не стала пить роаккутан, уж очень он меня пугал. Пошла к дерматологу в Центре проф-медицины на Китай-городе, там отличная женщина, сказала, что я молодец, что не стала. Доктор Царегородцева Дина Владимировна. Специализация: Венеролог, Дерматолог. Врач- дерматолог, венеролог ведет амбулаторный прием взрослых и детей с кожными, грибковыми, вирусными заболеваниями. Отзывы пациентов. Ваше имя.

Врач Царегородцева Дина Владимировна - Венеролог, Дерматолог из г. Москва: отзывы, цена приёма и адрес клиники. Царегородцева Дина Владимировна - Венеролог, Дерматолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!

Некоторые отзывы о враче Царегородцева Дина Владимировна, дерматолог взяты из открытых источников, в том числе из медицинских порталов. Если вы хотите написать свой отзыв о враче, воспользуйтесь формой ниже, а также поставьте свёздами свою оценку карточке. Царегородцева Д. В. Это ваш профиль? Венеролог, Дерматолог. Республиканский кожно-венерологический диспансер № 1 тел. () ещё. Написать отзыв. Отзывы (0). Информация. Запись на приём.

Царегородцева Дина Владимировна: отзывы пациентов, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, стаж 19 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Царегородцева Дина Владимировна в Москве и запишитесь на прием. ⚕️ Врач Царегородцева Дина Владимировна - венеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(13).