ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ КУРГАН ОТЗЫВЫ

Сказали у нас дерматолог принимает деток с 3х лет. Ха, у нас тоже проблема у ребенка с кожей, но с г. у районных кожных диспансеров нет мне понравился дерматолог в КВД на Трактороном - Голишникова Наталья Ивановна. На мой взгляд более квалифицированный. 🔥 8 мест «дерматология в Кургане»: список заведений с ⭐ отзывами. Лучшая дерматология: уровень цен, отзывы, фото Дерматология на карте: адреса, телефоны, часы работы.

Дерматолог в Кургане (народный рейтинг): 24 врача, 61 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах. Детский дерматолог в Кургане (народный рейтинг): 4 врача, 16 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских дерматологах.

У ребенка сыпь с рождения, но не аллергического характера. А дерматолог сказала, что, мол, ждите, с возрастом пройдет и детским мылом мойте! Мы были у Сафоновой, я отзыв писала ранее в этой теме. Нас она очень выручила!Спасибо ей большое! Ребенок чесался 3 месяца-мы уж не знали. Самого ЛУЧШЕГОО дерматолога в нашем городе Были у нескольких, в том числе и в Институте дерматологии, но Самый лучший дерматолог Екатеринбурга. автор темы. Главный детский дерматолог города, консультант ДГКБ №9 Ирина Геннадьевна Лаврик и врач.

Рейтинг 34 дерматологов Кургана основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших дерматологов в Кургане, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Врач дерматолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Курган. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».