КАРНАУХОВ АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Заместитель главного врача по медицинской части филиала: Соболь Аркадий Аркадьевич. Пожаловаться модератору. Добавьте свой отзыв. Максим. Хорошо организована работа, прямо захотелось высказать несколько теплых слов. может вам не только дерматолог нужен. опишу нашу историю.. у меня ребенку 1 год. только что вылечились вот с 5 мес - появились пятна жуткие на ногах. шелушились и расползались. аллерголог по прописке сказал что аллергия, мазями мазаться,+зиртек, - не помогло.

Карнаухов Аркадий Михайлович, Ростов-на-Дону: невролог, 12 отзывов пациентов, стаж 20 лет, запись на приём%(12). Врач 【Карнаухов Аркадий Михайлович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

Врач- дерматолог специализируется на определении и лечении кожных заболеваний, а также следит за состоянием волос и ногтей пациента. В дерматологии существует несколько узких областей. Так, с новообразованиями и опухолями разбирается врач дерматолог-онколог. Я обра-тилась к дерматологу, меня направили на ул. Короленко в ФГУ "ЦНИКВИ Росмедтехнологий". Из всех врачей трихо-логов я выбрала КМН Кондрахину И.Н. После визуального осмотра она поставила мне диагноз: Андрогенное пореде-ние волос.

Карнаухов Аркадий Михайлович: отзывы пациентов, невролог, стаж 19 лет. Узнайте где принимает Карнаухов Аркадий Михайлович в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5(79). Карнаухов Аркадий Михайлович Невролог в городе Ростов-на-Дону. Врач работает в: Городская поликлиника №9 по адресу пр. летия Победы, а. Медицинский специалист имеет 2 отзывов.