ДЕРМАТОЛОГ Г ВЛАДИМИР ОТЗЫВЫ

Лучшие дерматологи во Владимире. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Медицинский центр Эстетик Лаборатория. Девочки, ищу дерматолога. У самой проблемы с кожей, очень сильно трескаются пятки и и пальцы на руках. bertonya, я дерматолога не посоветую, но я сама в таких случаях покупаю аевит (витамины а и е в масляном растворе), раскусываю капсулу и мажу.

Дерматолог во Владимире (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Дерматологи в Владимире: 54 врача, 26 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Оценки и отзывы о враче Матросов Я. Н., г. Владимир, дерматолог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Матросов Я. Н., г. Владимир, Владимирская область: дерматолог (взрослый врач), работает в клинике: Областной кожно-венерологический. Подскажите дерматолога во Владимире - Девочки,подскажите пожалуйста дерматолога во Владимире.

Мы специализируемся на лечении заболеваний кожи, ногтей и волос. Прием и процедуры ведут. Забрать результаты сделанных анализов и получить медицинские услуги можно в любой из пяти клиник сети "Палитра".