ВАТУТИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, помогите плиз, посоветуйте хорошего дерматолога, может кто в Москве знает или на крайний случай может у нас в Домодедово есть хороший специалист. Были в КВД Домодедово у детского дерматолога - мнение отвратительное(лекарства прописывает мне показалось. Морева Наталья Алексеевна. Мосина Екатерина Ивановна. Муратова Анна Александровна. Баконина Наталья Владиславовна. Детский дерматолог высшей категории, детский миколог, к.м.н. Отзывы. ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. Образование и профессиональная переподготовка.

Врач 【Ватутина Наталья Алексеевна Дерматолог ⭐ Отзывы Врач 【Ватутина Наталья 2,5/5(3). ⚕️ Ватутина Наталья Алексеевна - врач венеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче.

Ватутина Наталья Алексеевна. Город: Москва. Специальность: венеролог, дерматолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Наталья Алексеевна - приятная, добрая женщина. Она осмотрела меня, объяснила, рассказала, что надо делать и что принимать. Наталья Алексеевна была любезной и всячески милой, всё было профессионально и по человечески приятно, так что я испытала положительные чувства.

Ватутина Наталья Алексеевна - врач дерматовенеролог (из Москвы), отзывы о докторе. Врач Ватутина Наталья Алексеевна (Москва): отзывы пациентов, косметолог. Стаж 23 года.