ВЕТЕРИНАРНЫЙ ДЕРМАТОЛОГ МОСКВА

Мы предлагаем услуги ветеринара дерматолога в Москве. Обработка от паразитов, клещей. Ветеринарная дерматология – очень востребованная специальность. Ветеринарная помощь - анализы, инъекции, капельницы. Вызов ветеринара Дерматолога на дом в Москве и МО.

Специализация: к.в.н. ветеринарный врач дерматолог В году окончил Санкт-Петербургский ветеринарный институт, в году обучался в аспирантуре Санкт-Петербургской ветеринарной академии по специальности. Объявления о услугах Москва / Уход за животными / Ветеринарный Москва Ветеринарный врач. Опыт работы 15 лет. - чипирование- ветеринарный врач дерматолог- ветеринарный врач орнитолог.

Вызов ветеринара дерматолога на дом в Москве. Виды заболеваний кожи у собак и кошек. Ветеринарная дерматология. Выезд ветеринара дерматолога на дом 8 () Ветеринарный дерматолог Москва. Вызвать ветеринара на дом. Ветеринарный дерматолог Москва. Записаться на прием к ветеринару.

Ветеринарный дерматолог. Москва, улица Бибиревская 17"Б" Москва, Березовая аллея д. 7"Б" Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У . Руководитель отделения, ветеринарный врач, дерматолог Корнюшенкова Екатерина Валериевна Интервью: Лишай у кошек и собак В г. закончила Московскую Государственную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологии.