ПЕТРАКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о клинике КВД на Софьи Ковалевской: Хамовитая женщина. Может быть, кто-то здесь и прав в том, что М.А. говорит "чётко и по делу", но она совершенно не даёт пациенту произнести ни слова, постоянно перебивает, грубо обращается, тараторит, что ничего не успеваешь. Девочки, кто-нибудь знает, где у нас в Питере есть хороший дерматолог? Мне 27 и меня уже угревая болезнь просто замучила, чем только не мазалась, что только не пила. И к косметологу хожу регулярно и в криосауну, и пользуюсь Базероном, ничего не.

Гаврилова Юлия Валерьевна, Владивосток: дерматолог, 2 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 22 92%(2). Врач-дерматолог, косметолог Ховратова Юлия Валерьевна. 6 отзывов, стаж 18 лет, рекомендуют.

Девочки! Очень нужен хороший врач- дерматолог! Может обращался кто-нибудь, подскажите! А в кожвене кто-нибудь у дерматолога был? я лет сто назад ходила к дерматологу в Айболит, сначала попала к молодой женщине, результата ноль, через какое время устапв мазаться всем. Корнева Юлия Михайловна – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. Корнева Юлия Михайловна. Дерматолог, косметолог, детский дерматолог.

Врач 【Ховратова Юлия Валерьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Дерматолог 4,2/5(6). Врач-дерматолог, косметолог Ховратова Юлия Валерьевна – стаж 18 лет. Отзывы и рейтинг.