САЛМАНОВ К М ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ахтямов Сергей Николаевич. Дерматолог. 11 отзывов. 7 просмотров. Отзывы. Кан Юрий Игоревич. Дерматовенеролог, Уролог. ПОЛИКЛИНИКА ОТРАДНОЕ. Москва, Алтуфьевское ш. (дублер), 28 уточняйте. Тут собраны для вас отзывы наших пациентов, которые прошли профессиональное обследование или лечение в отделении дерматологии медицинского центра Я, Кузиева М.К., приехала на обследования компьютерной томографии и очень осталась рада ночной смене.

Врач 【Салманов К. М. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Лучший врач. Прием прошел на ура. Доктор очень открытый. Я сравниваю с другими докторами, которых много знал и это один-единственный доктор в моей жизни, который мне приятен/5(5).

Отзывы (12) Добавить новый отзыв. Отзыв о дерматовенеролог «Мари Мануковна Карапетян». Нина Гость. 11 апреля в Отзывы об организации Кожно-венерологический диспансер # 9 Калининского района (Санкт-Петербург и Ленинградская область). Так как до сих пор мучаюсь со своей проблемой, то нахожусь в постоянном поиске хорошего дерматолога читая отзывы и на этом сайте.

Салманов Кудрат Мурсалович - отличный врач и очень хороший человек. Я очень благодарен ему за лечение. Салманова К.М. очень внимателен, этичен и вежлив к своим пациентам%(7). Невзирая на то, что пришли позже, не было никаких недовольств или спешки, доктор принял в течение пары минут после прихода в клинику.