ДЕРМАТОЛОГИ В ТАМБОВЕ ОТЗЫВЫ

Дерматовенеролог. 8 компаний. Показать на карте. Медицинский центр. Рейтинг: нет отзывов. г. Тамбов, улица Советская, Ак Б. Отзывы посетителей о Врач- дерматолог, Советская улица, д. 5 - мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Все отзывы на заведения и услуги в Тамбове на одном сайте!

Дерматологи в Тамбове - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты. Полная информация. Огромная база. Реальные отзывы. Врачи Дерматологи в Тамбове: вся информация о врачах, месте приема. Отзывы пациентов. Онлайн запись.

Медицинский центр "Доктор Профи". Сеть клиник. Адрес: г. Тамбов, ул. Советская, д. Сайт: rmmb.ru Добавить отзыв. Отзывы: 11 отзывов. Ходила в этот медцентр к дерматологу, могу сказать что зря выбросила деньги! Хабаровску давно все советовали, но я как-то повелась на негативные отзывы,и уже просто из-за отчаяния к ней пошла. Когда пришла к ней, сдала анализы пцр на инфекции и нашли первую причину- Хламидиоз (до этого все врачи только кровь с вены брали,но там все было отриц).

Дерматолог в Тамбове (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . внимательно читаем отзывы: новых препаратах,-у нас в Тамбове нет. Все знания базируются на институтском обучении двадцати-тридцатилетней давности. Самые лучшие дерматологи в .