КОНСУЛЬТАНТ ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ ТУЛА

Дерматолог в Туле (приём врача дерматолога в Центре Европейской Медицины). Стоимость услуг. Наименование услуги. Дерматология направлена на изучение строения кожного покрова, его функций, ногтей, волос, слизистых оболочек. Список компаний занимающихся врачом- дерматовенерологом: консультации, лечение в Туле. В категории Врач- дерматовенеролог: консультации, лечение в Туле всего 26 компаний с телефонами и адресами.

Дерматология - Медицинский центр «Консультант» Что делает дерматолог? Принимая пациентов, дерматолог выслушивает их жалобы и внимательно осматривает высыпания и элементы на коже. Детская поликлиника «Консультант» предоставляет услугу — ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ, а также ВЗЯТИЕ АНАЛИЗОВ НА ДОМУ деткам, состояние которых не позволяет посетить специалистов в .

Хороший детский дерматолог в Туле проводит консультации, как по предварительной записи, так и в порядке очереди при записи в регистратуре. Кабинет «Дерматовенеролог» Адрес: г. Тула, пр. Ленина, 77, офис 6 Тел.: () , (), rmmb.ru График: Пн. Платные консультации врачей, диагностика, анализы в Тула в федеральной сети медицинских центров "Клиника Эксперт". Врач- дерматовенеролог, к.м.н. Образование: Смоленский государственный медицинский институт, диплом ЭВ

Прием ведет врач дерматолог в Туле: лечение заболеваний кожи, вирусные и грибковые. Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (42/), адрес - Тула, ул%().