ЧАУС ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Наткнулась на нелестные отзывы о враче дерматологе Тимошковой Елене Николаевне из Смоленского кожвендиспансера. Все, что вы пишете о ней - это неправда, клевета. Я обращалась в кожвендиспансер к Елене Николаевне по поводу очагов облысения на голове. Врач чаус зоя александровна, просто не поддаётся никакому объяснению.человек настроен и всячески пытается,настаивает на сдаче ненужных анализов, дает Елена написала про это место 25 апреля в Думала, сходить в данный медцентр. Помогли Ваши отзывы.

Чаус Елена Александровна, Москва: дерматолог, 6 отзывов пациентов, стаж 22 года, запись на 70%(6). Чаус Елена Александровна - врач дерматовенеролог (из Москвы), отзывы о докторе.

Врач Маркова Елена Александровна отзывы, фото, вы можете ознакомиться с информацией о враче на сайте и записаться на прием онлайн. Мне очень понравилась Елена Александровна! Сначала я выбрала на сайте Профи.Ру другого врача, но так как у нее был отпуск, мне. На консультации дерматолог выполняет дерматоскопию кожи, выбирает метод лечения - криодеструкция, электрокоагуляция, радиохирургия. Отзывы. Видео. О враче. Услуги. Сертификаты. Отзывы. Видео. Высшая квалификационная категория по дерматовенерологии.

⚕️ Врач Филатова Елена Александровна - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться 4,7/5(). Коломейцева Елена Александровна главный врач, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог.