ДЕРМАТОЛОГ РОБИНЗОН ЭЛЕОНОРА АРКАДЬЕВНА ОТЗЫВЫ

Образование: интернатура ( г.). Медицинский опыт – 20 лет. Элеонора Анатольевна принимает в Детской клинике «Автор-Мед». Приём пациентов осуществляется по адресу: г. Москва, Ленинский пр-т, д. Robinson Club Apulia 3*, Италия: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте местоположение, а также находите ближайшие рестораны и достопримечательности при помощи интерактивной карты TripAdvisor.

Рабинзон Элеонора Аркадьевна, Екатеринбург: венеролог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ () %(12). Рабинзон Элеонора Аркадьевна - врач-дерматолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу.

Отзывы. Аскеров Рамиз Отзыв: В первую очередь хочу поблагодарить всех врачей!!! С года прохожу лечение в данном учреждение и за все время я общался с достаточным количеством врачей/медсестер и ни к одному из них у меня нет претензий. Врач- дерматолог специализируется на определении и лечении кожных заболеваний, а также следит за состоянием волос и ногтей пациента. В дерматологии существует несколько узких областей. Так, с новообразованиями и опухолями разбирается врач дерматолог-онколог.

На сайте представлена информация о профиле организации, ее адрес, время работы, контактная информация, перечень предоставляемых услуг и их стоимость, описание работающих специалистов, независимые отзывы пациентов, фотографии их работ, а также возможность оставить /5(9). Врач дерматолог лечит кожные заболевания. Дерматология очень обширная область и специальность врача дерматолога часто пересекается с другими врачебными специальностями.